Типовые решения

Система цифрового видеонаблюдения SmartВидео

Признайтесь, вы до сих пор считаете, что обезопасить себя с помощью системы видеонаблюдения сложно и дорого? Что для этого нужно особенное оборудование и необходимо потратить массу времени? И хотя вы знаете, что эффективность системы видеонаблюдения очень высока, вас все равно это останавливает? К тому же у вас нет времени на то, чтобы возиться с просмотром архива и разбором нештатных ситуаций? Теперь вы можете смело отбросить сомнения — мы позаботились обо всем, что вас останавливало!

  1. Синхронная запись видеоизображения (до 16 аналоговых камер) вместе со звуковым сигналом (до 2 каналов).
  2. Специальный современный алгоритм видеокомпрессии Motion Wavelet позволяет сохранить больше мелких деталей при более высоком коофиценте сжатия.
  3. Интеллектуальный детектор движения сможет самостоятельно без посторонней помощи отреагировать и включить тревогу, анализируется как быстрое, так и медленное перемещение.
  4. Возможность вести видеозапись круглосуточно, по тревоге, по расписанию, по срабатыванию детектора движения.
  5. Цифровое увеличение изображения (2x, 4x, 8x).
  6. Просмотр архива, поиск в архиве.
  7. Сохранение отдельных кадров (в распространенных форматах bmp и jpg) и видеороликов (в формате avi) позволяет показывать запись на любом компьютере или обычном бытовом DVD-проигрывателе.
  8. Дистанционный мониторинг (в комплект уже входит одно удаленное рабочее место).
  9. Управление поворотными камерами — 38 протоколов.
  10. Приятный дружественный интерфейс позволит освоить систему в кратчайшие сроки и легко работать с ней.
  11. Трехуровневая система паролей позволит надежно защитить информацию и ограничить права доступа других пользователей.
  12. В комплект бесплатно включены модули для просмотра видео с мобильного телефона или КПК.

Лидер рынка безопасности, компания ITV рада представить вам линейку цифровых систем видеонаблюдения SmartВидео. Мы постарались собрать воедино все самые надежные и проверенные технологии, сделали интерфейс таким, чтобы работать с системой мог любой человек, вне зависимости от его уровня знания компьютера. Мы даем вам возможность быть в курсе событий, находясь за тысячи километров от дома или офиса — лишь бы под рукой у вас был мобильный телефон, карманный компьютер или выход в Интернет даже из Интернет-кафе! А полная автономность и возможность работы по расписанию освободит вас от нудного процесса контроля и сделает процесс обеспечения безопасности не только доступным и интуитивно понятным, а еще и удобным именно для вас.

В этой маленькой коробке мы предлагаем полноценную систему видеонаблюдения. Вам остается просто установить ее. Мы постарались предоставить все самое необходимое и даже больше.

Приобретая систему видеонаблюдения SmartВидео, вы получаете:

  • гарантию качества от производителя;
  • высокую надежность системы, проверенную многими инсталляциями на различных объектах;
  • полную инструкцию по работе с системой: подробное описание каждой функции;
  • возможность бесплатно обновить приобретенное ПО;
  • круглосуточную Интернет-поддержку, где вы всегда можете оперативно скачать свежие обновления программы, драйверы и получить ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ). Группа технической поддержки всегда готова помочь вам, если возникнут трудности, хотя мы постарались сделать все, чтобы этого не произошло.