Типовые решения

SmartВидео IP — система видеонаблюдения для IP-камер и веб-камер

Компания ITV расширяет линейку продуктов эконом-класса и предлагает новую, простую и доступную систему видеонаблюдения SmartВидео IP, которая является логическим продолжением линейки SmartВидео. Современные тенденции на рынке цифровых систем видеонаблюдения определили главную отличительную особенность системы — она может работать с широким спектром сетевых камер видеонаблюдения: IP-камерами и USB-камерами (веб-камерами) различных производителей. Использование цифровых камер видеонаблюдения дает нам множество преимуществ.

  1. Оптимальное решение для охраны удаленных объектов. Достаточно просто подключить камеры видеонаблюдения к сети, а работать с ними можно из любой точки мира.
  2. Огромный выбор IP-камер, которые можно купить в любом компьютерном магазине.
  3. На данный момент в системе SmartВидеоIP доступна возможность работы с 4 IP-камерами. Планируется выпуск 8 -, 12 - и 16 - камерных конфигураций системы SmartВидеоIP. О начале продаж данных конфигураций будет объявлено дополнительно.
  4. Возможность одновременной работы IP-камер различных производителей.
  5. Поддержка мегапиксельных IP-камер — возможность увеличения изображения на экране с сохранением качества и высокой детализации.
  6. Поддержка собаки-робота Sony Aibo со встроенной видеокамерой.
  7. Возможность вести видеонаблюдение через веб-камеры. Поддержка всех типов USB-камер (веб-камер), начиная с версии SmartВидео IP 1.3 (в том числе камер, встроенных в ноутбуки). Количество одновременно задействованных USB-камер в системе - 1.
  8. Использование IP-камер с интегрированным звуком расширит ваши возможности (будет доступно в новых версиях SmartВидео IP).

SmartВидео IP содержит необходимый набор функций для полноценного видеонаблюдения: быстрый доступ к архиву, удаленный мониторинг, запись звука, запись по расписанию и видеодетектору движения, широкий список интегрированных камер видеонаблюдения, видеонаблюдение через веб-камеры.

Система удобна в управлении, не требует профессионального знания компьютера, подходит не только для домашнего использования, но и для обеспечения безопасности на объектах малого бизнеса.